Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Звениговского района!

IMG_7162 - копия.JPG

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту.

Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.Первичная система дошкольного образования Звениговского района сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего региона. Сегодня укрепляется материально-техническая база учреждений, внедряются передовые педагогические практики.

Выражаем огромную признательность работникам дошкольного образования за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

В.Е. Геронтьев, глава Администрации Звениговского муниципального района

25 Сентября, 2020 г.