ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

На земельном участке  с кадастровым  номером  12:05:3901001:430 площадью 405 кв.м.,   расположенного  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  МО «Кокшайское сельское поселение», п. Таир, ул. Новая, уч. 7:

1) в  части  уменьшения  минимальной площади  земельного  участка  с 600 кв.м. до 405 кв.м.;

2) в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка до объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома - с 3 м. до 1,56 м с северо-западной стороны земельного участка.

Проект решения, подлежащий  рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52.

Публичные слушания проводятся с  9 октября 2020 г.  по   23 октября 2020 г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  23 октября  2020 г. в 16 часов 00 минут, по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Таир, ул.    Школьная, д.16 б  (здание сельского клуба п.Таир).

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 9 октября 2020 года  по 23 октября 2020 года в будние дни с 08.00  часов по 17.00 часов в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

08 Октября, 2020 г.