Подведены итоги конкурса «Малая культурная мозаика Звениговского района»

лого 2.jpg

Звениговским районным краеведческим музеем при содействии Центра развития познавательного туризма «Иволга» при поддержке Благотворительного фонда развития города «Добрый город» на средства Благотворительного фонда Геннадия и Елены Тимченко в сентябре был объявлен  конкурс «Малая культурная мозаика Звениговского района».

В соответствии с Положением о конкурсе «Малая культурная мозаика Звениговского района», направленном на укрепление наметившихся позитивных тенденций в сфере культуры, образования, туризма и благоустройства территории, путем поддержки и реализации проектных задумок жителей, на конкурс поступило тринадцать заявок от инициативных групп Суслонгерского, Звениговского, Кокшайского, Кужмарского, Кокшамарского, Исменецкого поселений.

В соответствии критериями конкурса были выявлены победители:  волонтерский отряд «МЫ» с. Кокшайск, инициативная группа жителей многоквартирных домов по ул. Гагарина п. Суслонгер, инициативная группа жителей многоквартирных домов по ул. О. Тихомировой п. Суслонгер, инициативная группа «Искра», инициативная  группа «Дружина» г. Звенигово, инициативная группа клубного поэтического объединения «Парус», инициативная группа жителей д. Кокшамары.

Победители конкурса получат гранты до 20 000 рублей. Поздравляем победителей конкурса и желаем успешной реализации проектов.

МБУК «Звениговский районный краеведческий музей»

23 Октября, 2020 г.