Начало отопительного сезона

Кокшайская сельская администрация информирует о начале отопительного сезона с 01 октября 2020 года, и рекомендует руководителям социальной сферы, руководителям предприятий, имеющим на балансе отопительные котельные и системы теплоснабжения, руководителям тепловырабатывающих предприятий, расположенным на территории Кокшайского сельского поселения, организовать подачу тепла к объектам социальной сферы и жилого фонда, в соответствии с постановлением администрации от 29.09.2020 г. №155.

А гражданам и юридическим лицам рекомендовано для оперативного решения вопросов обеспечения соответствующего температурного режима в жилых и нежилых помещениях обращаться к оперативному дежурному ЕДДС Администрации Звениговского муниципального  района по тел.: 7-11-55.

30 Сентября, 2020 г.