ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения  о предоставлении разрешения на  отклонение от  предельных  параметров разрешенного строительства

- на  земельном участке  с кадастровым номером  12:14:0508001:460,  расположенного  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  с.Кокшайск,  ул.Больничная,  д.3г.    в  части отступов  зданий  от  границ земельного участка  с   западной  стороны  участка  до    1 м.

по проекту решения   о предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров земельного участка

-  на  земельном участке с кадастровым номером 12:14:0508001:411, общей площадью   783 кв.м., состоящего из трех обособленных земельных участков,  расположенного  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  с.Кокшайск, ул.Заводская  в  части  уменьшения  минимальной

площади  каждого  земельного участка  с 600кв.м. до:   159кв.м., 462кв.м. и 162кв.м.

по проекту решения  о предоставлении разрешения на  отклонение от  предельных  параметров разрешенного строительства

- на  земельном участке  с кадастровым номером  12:14:0101003:1,  расположенного  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  на берегу р.Волга в 8 км. от д.Семеновка по направлению на юг   в  части отступов  зданий и строений от  границ земельного участка  с  западной и восточной   стороны  участка   до    0 м.

Публичные слушания проводятся  с  11  декабря 2020 г.  по   25  декабря 2020 г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  25 декабря 2020г. в 10 час.00 мин., по адресу:  РМЭ,  Звениговский район, с.Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а. (здание администрации).

Проекты решений, подлежащие  рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к ним, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 11.12.2020 года  по 24.12.2020 года в будние дни с 08.00  час.  по 17.00 час. в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: РМЭ, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

16 Декабря, 2020 г.