С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником –

Международным женским днем!

День 8 Марта – праздник женского очарования, любви и красоты. Сегодня представительницы прекрасной половины человечества смело шагают по карьерной лестнице, достигают блистательных побед в бизнесе, науке, искусстве, вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Мы всем обязаны женщине. Вы – хранительницы домашнего очага, верные спутницы жизни, заботливые мамы и бабушки. Позвольте поблагодарить вас за душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей.

Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви, совершаются великие поступки и повседневные дела. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья и улыбок вам, милые женщины, здоровья, молодости и красоты! Любите и будьте любимы!

"Звениговский  муниципальный район"
Д.А. Зурин