Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Подарки от полномочного представителя Президента

111ё111.JPG

Глава Администрации Звениговского района Владимир Геронтьев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комаровапоздравил талантливых школьников Звениговского района с наступающим Новым годом и наградил их подарками.

Сладкий сюрприз от полномочного представителя Президента получили учащийся  Звениговской школы №3Владислав Атлашкин и учащаяся Красногорской школы №2 Дарья Краснова.

Даша – победитель районных и всероссийских конкурсов творческих работ, девочка с малых лет она увлеченно занимается танцами, вокалом, рисованием, лепкой, а сейчас успешно осваивает английский язык.

В этом году девочка стала победителем в конкурсе «Здоровьесбережение и охрана труда», заняла второе место в республиканской викторине.

Мама девочки была очень рада, увидев счастливое лицо дочери, и выразила благодарность за внимание и подарки.

Помимо сладкого гостинца дети получили спортивные подарки и от Администрации района: Даша –  набор для бадминтона, а Владислав – мяч.

Владимир Евгеньевич поздравил всех с Новым годом и пожелал награжденным интеллектуальных, творческих и спортивных достижений.

30 Декабря, 2020 г.