Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Прокуратурой Звениговского района утверждено обвинительноезаключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницыпгт.СуслонгерЗвениговского района

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренногост. 116.1 УК РФ (в нанесении побоев, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, и не содержащих признаков состава преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Проведенным расследованием установлено, что жительницапгт.Суслонгер Звениговского района05 ноября 2020 года, будучи ранее подвергнутой, административному наказанию по ст. 6.1.1 КоАП РФ, находясь у себя дома нанесла побои и совершила иные насильственные действия, причинившие физическую боль своей 15-ти летней дочери.

Обвиняемая свою вину в нанесении побоев, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, и не содержащих признаков состава преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние признала в полном объеме.

Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено вЗвениговский районный суд, за совершенное преступление обвиняемому грозит наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.

21 Января, 2021 г.