20e6d0dc79365d45f8620c21a172f633_xl.jpg

Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий информирует о том, что стартовала регистрация на участие в проекте по поддержке малых городов России «Пространство развития» Российского Союза Молодежи.

Молодые люди из малых городов и поселений страны смогут получить необходимые знания и навыки для разработки и реализации своих социально значимых инициатив.

Подать заявку на участие могут проектные команды, состоящие из 4 человек в возрасте от 18 до 3 5 лет, проживающих в малых городах и поселениях РФ с численностью не более 50 ООО жителей.

Подать заявку можно до 8 февраля 2021 г на сайте проекта https://spaceruy.Ьitrix24.site/

Участие в конкурсном отборе является бесплатным.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в мероприятии и проинформировать заинтересованную аудиторию.

28 Января, 2021 г.