Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В рамках проведения «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства - всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний 16 февраля 2021 г. с 9.30 до 10.30 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам имущественной поддержки предпринимателей, реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Понятие имущественной поддержки;

2. Виды объектов, возможных к аренде;

3. Порядок получения имущества;

4. Льготы при получении имущества;

5. Выкуп имущества;

6. Иные вопросы.

Предпринимателям, действующим на территории Республики Марий Эл, заинтересованным в обучении по вопросам имущественной поддержки и готовым принять участие в дистанционном обучении, необходимо заполнить контактные данные (по прилагаемой форме). В Ваш адрес будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).

Кроме того, при наличии у Вас вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны АО «Корпорация «МСП», просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

Заполненные формы просим направлять по адресу mgirme@mari-el.ru.

Скачать форму для заполнения контактных данных.

04 Февраля, 2021 г.