18.03.2011 года в ГОУ НПО «Профессиональный лицей №7» состоялся районный конкурс профессионального мастерства «Мастер своего дела»

Организаторами конкурса выступили специалисты по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и ГОУ НПО «Профессиональный лицей №7».

В тот же день была проведена профориентационная работа с обучающимися МОУ «Звениговский лицей»: ребята узнали много нового о профессиях, которым обучают в Профессиональном лицее №7, прошлись по кабинетам и мастерским.

Конкурс проходил по трем профессиям «Повар, кондитер», «Слесарь», Сварщик». В конкурсе приняли участие будущие специалисты, а в данный момент учащиеся ГОУ НПО «ПЛ №7». Они мастерски справились с заданиями конкурса и смогли доказать и продемонстрировать свои знания по профессии.  Это заслуга не только учащихся, но и, конечно же, их преподавателей - мастеров.

Работу конкурсантов оценивало независимое жюри: Красненкова И. Ю. – ООО «Римко», Калмукова Л. Г. – ООО «Гонг», Григорьева Т. Н. – консультант по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район», Коуркин А. Л. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

По результатам конкурса победителями  стали:

по профессии «Повар, кондитер» - Васильева Алиса  (34 группа), Михопаркина Настя  (14 группа), Петрова Ольга (24 группа);

по профессии «Сварщик» – Николаев Алексей (23 группа) -1 место,

Бочков Максим (23 группа) - 2 место, Иванов Альберт (23 группа) - 3 место;

по профессии «Слесарь» – Волков Евгений (13 группа) -1 место,  Чулков Руслан (13 группа) -2 место, Ефимов Александр (12 группа) - 3 место.

Победители были награждены дипломами Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и призами, предоставленными ООО «Римко» и ООО «Гонг». Выражаем искреннюю благодарность Керимову Ф. В. и Попенову Г.Н. за оказание помощи при проведении мероприятия.

21 Марта, 2011 г.