Уважаемые жители Кокшайского поселения!

Сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы с Вами  вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Защита своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого россиянина –это дело чести. Сегодня каждый житель нашей страны, будь он на боевом посту, или рабочий у станка, своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Кокшайского сельского поселения  Хабибрахманов Ш.Г.

Глава Кокшайской сельской администрации Николаев П.Н.

20 Февраля, 2021 г.