Подведение итогов дополнительных выборов депутата Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район» пятого созыва по Суслонгерскому одномандатному избирательному округу №15

В Администрации МО «Звениговский муниципальный район» при главе Администрации Столярове П.В. состоялось рабочее совещание, в работе совещания принял участие ведущий консультант управления внутренней политики и контроля Президента Республики Марий Эл Чучалин А.В.

В ходе совещания главой Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столяровым П.В. была проведена оценка работы избирательных комиссий  и определены вопросы, которые необходимо решить, для снятия социальной напряженности в муниципальном образовании «Городское поселение Суслонгер» и уделить внимание индивидуальной работе с избирателями.

24 Марта, 2011 г.