ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

на земельном участке с кадастровым номером 12:14:9101001:165, общей площадью 1758 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир участок 1. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Шуйка, ул.Центральная, д.36 в части уменьшения  минимального отступа от границ земельного участка со стороны ул.Центральная с 3 метров до 0 метров.

- на земельном участке с кадастровым номером 12:14:9101001:0073, общей площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Шуйка, ул.Заводская, д.7 в части увеличения предельного размера площади  земельного участка с 1500 кв.м. до 1513 кв.м.

Проекты решения, подлежащие  рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к ним, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52.

Публичные слушания проводятся  с  12 марта  2021 г.  по   05 апреля  2021 г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  05 апреля 2021г. в 08 час.00 мин., по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Шуйка, ул.Центральная, д.53 (здание ООО «Кокшайский ДОЗ»).

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 12 марта 2021 года  по 04 апреля 2021 года в будние дни с 08.00 часов по 17.00 часов в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

12 Марта, 2021 г.