Ваш подвиг в сердце сохраним

DSC_1762.JPG

В Звениговском районе продолжается добрая традиция чествования ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с юбилейными датами.

В марте 90-летие отмечают труженицы тыла из г. Звенигово Бочкарева Антонина Григорьевна, Малинина Елена Михайловна, Пантелеева Тамара Анатольевна, ветеран-фронтовик Казаков Николай Яковлевич из п. Красногорский.
 Четвёртого марта поздравления в день 95-летия принимала труженица тыла военных лет Оралова Антонина Гурьяновна из г. Звенигово.В годы войны Антонина Гурьяновна работала на Марийском целлюлозно-бумажомкомбинате. Затем, окончив медицинские курсы, трудилась медсестрой.
 Долгожительницу с юбилеем поздравили ведущий специалист Звениговской городской администрации Владимир Мустафаев и заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе Марина Румянцева.
 Несмотря на почтенный возраст, долгожительница смотрит телевизор, общается с друзьями и может поддержать разговор на актуальные темы. Родственники часто навещают свою любимую бабушку, помогают ей во всём, радуют своими успехами.
12 Марта, 2021 г.