В Международный женский день вручили медаль

порватова медаль.jpg

В преддверии 8 марта главы администраций городских и сельских поселений муниципальных образований Звениговского района приняли участие в мероприятиях, посвящённых Международному женскому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

На одном из праздничных концертов, который проходил 8 марта в с. Красный Яр, глава Звениговского муниципального района Наталия Лабутина вручила памятную медаль "Дочерям Отчизны" от Союза женщин России активисту и депутату Красноярского сельского поселения Порватовой Нине Петровне.

"Этот памятный знак Союза женщин России создан специально для женщин, которые своей жизнью, деятельностью и личным примером принесли значимую пользу Родине", - сказала Наталия Викторовна.

12 Марта, 2021 г.