Поздравили с праздником женщин-ветеранов

IMG_20210308_100247.jpg

В первый весенний праздник, 8 марта, глава Звениговского муниципального района Н.В.Лабутина, глава администрации Городского поселения Звенигово А.С.Кулалаев и Председатель Молодежного парламента Звениговского района А.Тришков поздравили  женщин-ветеранов с Международным женским днем. Поздравления с 8 марта в этот день принимали ветераны Великой Отечественной войны Звениговского района Абросимова Раиса Ивановна, Киселева Анна Александровна и Юркина Клавдия Степановна.

"От всей души поздравляем вас, желаем здоровья и благополучия. Внимание, особенно в такой добрый и весенний праздник, важно каждой женщине! Пусть наши букеты и подарки подарят вам хорошее настроение" - отметила глава района Наталия Викторовна.

12 Марта, 2021 г.