Предприниматели Республики Марий Эл участвовали во Всероссийских конкурсах в г.Москве «Женщина – директор года» и «Молодой директор года»

4 марта 2011 года из г.Москвы вернулась делегация предпринимателей республики, принимавшая участие во Всероссийских конкурсах «Женщина – директор года» и «Молодой директор года».

Членами делегации являлись победители XI республиканского конкурса «Предприниматель года», один из них – представитель Звениговского муниципального района, директор ООО «Центр Люкс» Лабутина Татьяна Анатольевна.

По итогам конкурсов, которые проходили в г. Москве с 1 по 3 марта 2011 года, члены делегации с честью представили бизнес-сообщество республики, признаны победителями и награждены. Лабутина Т.А. награждена Медалью и дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Женщина – директор года».

В рамках проведения конкурса «Визитная карточка» региона России, представители Республики Марий Эл признаны лучшими среди регионов России.

24 Марта, 2011 г.