IMG_20210412_155459.jpg

В Звениговском районе прошла очередная интеллектуальная игра "РосКвиз", приуроченная ко Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос.

Сама игра состояла из пяти тематических раундов, посвященных истории освоения космоса.

По итогам игры победителем стала команда Звениговской межпоселенческой библиотеки, второе место заняла команда учителей и учеников МОУ "Звениговский лицей", третье - МОУ " Звениговская СОШ 3".

"РосКвиз" – это проект, в рамках которого проводятся интеллектуальные игры, приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России. В Звениговском районе в играх "РосКвиз"  активное участие принимают ученики старших классов вместе с учителями истории и обществознания и библиотекари района. Сегодня все знатоки показали хорошие знания. Поздравляю победителей и призёров игры», — подытожила Наталия Викторовна Лабутина, глава Звениговского района.

15 Апреля, 2021 г.