ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения  о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в с.Кокшайск при реконструкции жилого дома

на  земельном  участке с  кадастровым номером  12:05:2101001:1208,  общей площадью 623 кв.м., расположенном по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, с.Кокшайск, в юго-восточной части кадастрового квартала, в  части  уменьшения  минимального отступа  от границ земельного участка до  жилого дома   с восточной стороны  с 3 метров  до 1 метра.

Проект решения, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52.

Публичные слушания проводятся с  23 апреля  2021 г. по 17 мая  2021 г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  17 мая 2021г. в 10 час.00 мин., по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с.Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а. (здание администрации).

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 23 апреля  2021 года  по 14 мая 2021 года  в будние дни с 08.00  часов по 17.00 часов в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

23 Апреля, 2021 г.