В Звениговском районе прошла очередная игра РосКвиз, посвящённая 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

росквиз.jpg

В квизе, приуроченном к 9 мая, пять раундов с вопросами разного уровня сложности, которые предполагают как выбор ответа из разных вариантов, так и вопросы с открытым ответом.  В 2021 год - год 80-летия контрнаступления Советских войск в битве под Москвой, поэтому значительная часть вопросов посвящена этой теме.  По итогам игры 1 место: команда учителей и обучающиеся МОУ "Звениговский лицей" 2 место: команда Звениговской межпоселенческой библиотеки 3 место:  команда учителей и обучающихся МОУ "Звениговская СОШ √1". Команды-участницы были награждены дипломами и сладкими призами.

05 Мая, 2021 г.