В ПРОКУРАТУРЕ ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

В прокуратуре Звениговского района под председательством прокурора Александра Филиппова прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения органами местного самоуправления и хозяйствующими субъектами требований законодательства о концессионных соглашениях, а также о результатах проверки состояния нормотворчества в сфере муниципального контроля, о предпринимательства и инвестиционной деятельности, требований законодательства при реализации муниципальных программ, направленных на поддержку предпринимательства, а также при отчуждении недвижимого имущества.

В заседании приняли участие руководители правоохранительнных органов, а также руководители контролирующих органов.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы состояния законности в данной сфере.

Принято соответствующее постановление, ход реализации которого взят прокуратурой на контроль.

24 Мая, 2021 г.