В ПРОКУРАТУРЕ ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В прокуратуре Звениговского района под председательством прокурора Александра Филиппова прошло заседание межведомственной рабочей группы вопросам подготовки к противопожарному  сезону в лесах, а также подведены итоги исполнения территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти, региональными органами исполнительно власти и организациями требований законодательства в области охраны атмосферного воздуха, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов, в том числе территориальные органы полиции, следственного комитета, лесничеств, национального парка «Мари Чодра».

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы состояния законности в данной сфере, запланированы мероприятия подготовке к противопожарному  сезону в лесах.

Принято соответствующее постановление, ход реализации которого взят прокуратурой на контроль.

24 Мая, 2021 г.