Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл сообщает

Ct9ggVVlks8.jpg

с 23 по 31 июля 2021 г. в Самарской области на Мастрюковских озерах «Фестивальный парк» состоится. Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» (далее - Форум).Программа Форума включает в себя образовательную, культурно-досуговую программы, конкурс проектов и нетворкинг участников Форума в очном формате, а также трансляцию отдельных направлений программы Форума с использованием дистанционных (онлайн) технологий.Участники Форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно (на момент проведения Форума).Программа Форума реализуется в. рамках 7 тематических смен: смена «Добролайф»; смена «Место жительства»; смена «Мой бизнес»; смена «Наука и технологии»; смена «Управляй будущим»; смена «Школа студенческой весны «iВолга»; смена-лаборатория «Практика».

24 Мая, 2021 г.