ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения   о   предоставлении  разрешения на  отклонение  от

предельных    параметров  разрешенного строительства  в  д.Шимшурга

-  на  земельном  участке с кадастровым номером  12:14:9001001:98, площадью 4100 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  МО «Кокшайское сельское поселение», д.Шимшурга, ул.Шимшургинская, уч.90 в части уменьшения  минимального отступа  от  границ  земельного участка  при  строительстве  гаража  с  южной стороны  с  1 метра  до  0 метров.

Проект решения, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52.

Публичные слушания проводятся  с   28 мая  2021 г.  по    21  июня  2021 г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  21 июня 2021г. в 16 час.00 мин., по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Шимшурга, ул.Шимшургинская,  д. 79   у  магазина «Чайка».

Участники публичных слушаний,  прошедшие  в  соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 28 мая 2021 года  по 18 июня  2021 года в будние дни с 08.00  часов по 17.00 часов в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего   рассмотрению   на  публичных  слушаниях.

27 Мая, 2021 г.