Субсидии на покупку жилья получили ветераны боевых действий

DSC_0437.JPG

Четыре свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии для обеспечения жильём из средств республиканского бюджета были вручены ветеранам боевых действий в Чечне главой администрации района Владимиром Геронтьевым в минувшую пятницу.Всего в Звениговский район пришли шесть свидетельств на общую сумму более 3 млн 770 тыс. рублей. Документы получили: Алексей Гуляев (п. Мочалище), Сергей Левит (с. Кожласола), Алексей Чиндин (п. Красногорский), Александр Елесин (п. Красногорский), Михаил Борисов (п. Красногорский), Рустам Валиулин (п. Красногорский).Владимир Геронтьев поблагодарил ветеранов за мужество и выполненный с честью боевой долг, пожелал всем здоровья, удачи и счастья.На улучшение жилищных условий каждый из шести ветеранов получил от государства сумму в 629 тыс. рублей.

#ЗвениговскийРайон #Звенигово #ветераны

28 Мая, 2021 г.