Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома № 1 базы отдыха «Росинка»

«12» июня 2021 года в 16.00 около дома №1 б/о «Росинка » состоится общее собрание собственников помещений в форме очного голосования.

Повестка дня:

1.Избрание Председателя, секретаря общего собрания из присутствующих с правом подписи протокола.

2. Избрание счетной комиссии из числа присутствующих.

3. Определение Управляющей организации.

4. Утверждение условий договора управления МКД, изложенных в проекте договора управления многоквартирным домом, представленным на рассмотрение.

5. Установление размеров платежей собственников помещений за содержание жилого помещения в многоквартирном доме.

6. О выборе места для размещения информации (уведомлений, объявлений, решений общего собрания и иной информации)

7. Определение места и адреса хранения протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирного дома.

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно по адресу: РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д.3, офис № 4, дополнительную информацию можно получить по тел.: 6-31-11 с 09:00 до 16:00.

Инициатор собрания: Администрация Кокшайского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл.

08 Июня, 2021 г.