Добрые дела Кокшайское СП

x40rj9YOGj8.jpg

Благоустройство дворовых и общественных территорий, а также социально-значимых объектов на территории Кокшайского сельского поселения.

В рамках дополнительной финансовый помощи Правительства Республики Марий Эл, направленную на реализацию проектов благоустройства и реконструкции наиболее социально-значимых объектов, в 2021 году были выполнены работы по строительству детской площадки в с.Кокшайск. На эти цели затрачено 500 тысяч рублей.

Ежегодно на ремонт автодорог местного значения, расположенных на территории Кокшайского сельского поселения, выделяется около 1,5 млн. рублей. В 2021 году выделено 1,7 млн. рублей на выполнение ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Зеленая, Заводская, Кологривова, ул. Луговая на ул. Майская в с. Кокшайск; а так же в д. Шуйка, д. Ялпай и д. Семеновка.
17 Сентября, 2021 г.