Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г № 265-р с 1 марта по 20 декабря 2011 года проводится ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по следующим номинациям: «За развитие рынка труда», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни в организации», «За развитие социального партнерства», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Заявку установленной формы с приложениями необходимо направить до 20 мая 2011 года в Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл по адресу 424001, г. Йошкар-Ола, ул.Успенская, д.38 (3 этаж, кааб.302). Контактные телефоны: 45-57-86, 42-26-41, 42-26-24 (ф), 64-15-56 (ф). С информацией по конкурсу можно ознакомится на сайте ФГУ «НИИ труда и социального страхования» www.niitruda.ru. Участие в конкурсе является бесплатным.

14 Апреля, 2011 г.