ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решении

1.по вопросу    О предоставлении  разрешения  на  отклонение  от  предельных параметров разрешенного строительства  на  земельном  участке с кадастровым номером 12:14:9101001:468,  площадью 1793 кв.м., расположенном по адресу:  Российская Федерация,  Республика Марий Эл,  Звениговский район, п.Шуйка ул.Центральная,  в  части  уменьшения  минимального отступа   от   границ   земельного  участка  при реконструкции   жилого  дома  с  западной стороны  с  3 метров  до 0,5 метра.

Проект решения, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52.

Публичные  слушания  проводятся  с    08 октября 2021 г.   по   01 ноября  2021г.    Проведение собрания участников  публичных слушаний  состоится  01 ноября 2021 года в 8 час.00 мин.  по адресу:  :   Республика Марий Эл,  Звениговский район, п.Шуйка ул.Центральная д.53.

2.по вопросу   О предоставлении  разрешения  на  отклонение  от  предельных параметров разрешенного строительства  на  земельном  участке с кадастровым номером 12:05:2101001:763,  площадью 492 кв.м., расположенном по адресу:  Российская Федерация,  Республика Марий Эл,  Звениговский район, с.Кокшайск, ул.Заводская, д.50, кв.1,  в  части  уменьшения  минимального отступа   от   границ   земельного  участка  при реконструкции   жилого  дома  с  восточной стороны  с  3 метров  до 0 метра.

Проект решения, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   http://admzven.ru/kokshaisk/acts/52

Публичные  слушания  проводятся  с    08 октября 2021 г.   по   01 ноября  2021г.    Проведение собрания участников  публичных слушаний  состоится  01 ноября 2021 года в 10 час.00 мин.  по адресу:  2424915, Республика Марий Эл,  Звениговский район, с.Кокшайск, ул.Кологривова, д.37а. (здание Кокшайской  сельской  администрации).

3.по вопросу О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования испрашиваемого земельного участка расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, площадью 36кв.м.,  кадастровый квартал 12:14:1605002, вид разрешенного использования земельного участка: связь.

Публичные  слушания  проводятся  с    08 октября 2021 г.   по   01 ноября  2021г.    Проведение собрания участников  публичных слушаний  состоится  01 ноября 2021 года в 10 час.20 мин.  по адресу:  2424915, Республика Марий Эл,  Звениговский район, с.Кокшайск, ул.Кологривова, д.37а. (здание Кокшайской  сельской  администрации).

Участники публичных слушаний,  прошедшие  в  соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 08 октября  2021 года  по 01 ноября 2021 года в будние дни с 08.00  часов по 17.00 часов в здании Кокшайской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  с. Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего   рассмотрению   на  публичных  слушаниях.

29 Сентября, 2021 г.