Реорганизация территориальных органов ПФР в Республике Марий Эл

uVUx2g4_vhU.jpg

В целях совершенствования организации работы и повышения уровня контроля за прохождением денежных средств на финансирование пенсий и социальных выплат Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл будет реорганизовано путем присоединения к нему с 1 октября 2021 года всех подведомственных территориальных органов ПФР в республике.

Отделению ПФР по Республике Марий Эл будут переданы все права и обязанности присоединяемых Управлений ПФР и Клиентских служб.

После завершения реорганизации в Республике Марий Эл останется одно юридическое лицо – Отделение ПФР.

На обслуживании населения республики структурные изменения не отразятся. Прием граждан и страхователей будет осуществляться в Клиентских службах ПФР в обычном режиме по прежним адресам.

Уточнить адреса и телефоны клиентских служб можно на сайте ПФР.

30 Сентября, 2021 г.