Голосуйте за свой «Вкус России»!

20 октября 2021 г. стартовало народное голосование в номинации «Нас выбирают» в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса, поддержав три любимых продукта из 3 разных регионов страны. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов.

В этом году 84 региона России представляют свои уникальные продовольственные бренды.

Республика Марий Эл второй год подряд принимает активное участие в конкурсе. В текущем году в номинации «Нас выбирают» (победитель народного голосования) представлено 8 республиканских брендов:

- Ягоды из заповедных лесов Марий Эл (ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат»);          - Горномарийские овощи (сельскохозяйственные потребительские кооперативы Горномарийского района);

- Марийские бездрожжевые хлеба (ООО «Хлебозавод № 1»);

- Козье мороженое из Марий Эл (ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат»);          - Сернурская козлятина ((ЗАО «Сернурский сырзавод»);

- Иван-чай из заповедных лесов Марий Эл (ООО «Чай Руси», ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат»);

- Марийское черное мороженое (ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат»);          - Сыр «Сернурская легенда» (ЗАО «Сернурский сырзавод»).          Приглашаем всех поддержать региональные бренды республики и принять участие в голосовании на сайте https://russiantastes.ru/ с 20 октября по 7 ноября 2021 г.

25 Октября, 2021 г.