21 апреля в районе прошел День информирования населения о подготовке к весеннее-летнему пожароопасному периоду 2011 года

Работники Администрации Звениговского района выехали в трудовые коллективы и довели информацию о мероприятиях проводимых Правительством Республики Марий Эл и Администрацией района по предотвращению возможных появлений очагов пожаров. В работе групп информирования приняли участие Мякишев Г.Ф., заместитель руководителя Администрации Президента, начальник государственно - правового управления Президента, Целищев А.В., руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл, Столяров П.В., глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

27 Апреля, 2011 г.