В г. Звенигово прошел очередной чемпионат района по настольному теннису

Звениговец Сергей Кандаков четвертый год подряд первенствовал в мужском одиночном разряде, обыграв в финале Валентина Дяткова (Звенигово). Третьим был звениговец Михаил Щёкотов.

Ещё раз Сергей Кандаков отличился с Дмитрием Александровичем в парном разряде. «Серебро» у красногорцев Юрия Егорова/Александра Степанова, «бронза» - у звениговцев Михаила  Щёкотова/Алексея Никифорова. У женщин молодые теннисистки из Звенигово теснят ветеранов. Впервые чемпионского звания удостоена Юлия Ладыгина, победившая в финальной встрече Татьяну Шикарёву, бронза у Марии Васиевой. Командой победили спортсмены звениговского «Римкогаз». Вторые – теннисисты ПЛ №7, третьи – «Энергия»(Звенигово).

В свете последних событий сменился лидер VIII районной Спартакиады. После шести видов спорта на первую строку турнирной таблицы с 592 очками вышла команда «Римкогаз» (Звенигово). 14 баллов ей уступает звениговская «Энергия» и 66 – «Римкогаз-2». За ними идут «Учитель» (Звенигово) – 504, «Юшут» (Мочалище) – 490, «Факел» (Звенигово) – 420 и т.д.

27 Апреля, 2011 г.