Прокуратурой Звениговского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере надзора за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношений, противодействии экстремизму и терроризму

Прокуратурой Звениговского района проведена соблюдения законодательства за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношений, противодействии экстремизму и терроризму.

Проведенной проверкой установлено в образовательном учреждении среднего профессионального образования выявлена неисправность системы видеонаблюдения.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководителя образовательного учреждения внесено представление.

По итогам рассмотрения представления нарушения устранены, виновные лица привлечены в дисциплинарной ответственности

29 Июня, 2022 г.