С Днем Победы!

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Звениговского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со священным для всех нас праздником - Днем Великой Победы!

Из года в год будет передаваться память о подвиге тех, кто самоотверженно и мужественно отстаивал свободу Родины, насмерть стоял на полях боев, сражался за каждый метр родной земли, за мирную жизнь и благополучие. Имя каждого солдата Великой Отечественной вписано в историю России, в историю всего человечества.

На передовой под огнем врага или в тылу на производстве – у всех была своя линия фронта. Военное поколение прошло через все испытания, невзгоды, потрясения и победило.

День Победы – это боль и слезы радости, это день славы и гордости за советских воинов. Этот праздник не знает границ, и наш общий долг – помнить, какой ценой далась Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

В этот великий день от всей души желаем всем, и в первую очередь, нашим дорогим ветеранам, доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

"Звениговский  муниципальный район"
Д.А. Зурин