19 мая 2011 года при главе Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столярове П.В. состоялось совещание с руководителями предприятии ЖКХ и социальной сферы района совместно с участием главного инженера ООО «Марикоммунэнерго» Юсуповым А.Р.

Были рассмотрены вопросы:

- подготовки объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы района к работе в осеннее - зимний период 2011-2012годов;

-  проведения гидравлических испытании сетей,

-  промывки внутридомовых сетей теплоснабжения и.т.д.

Согласно плана-графика организационно-технических мероприятий, принятого постановлением Администрации МО «Звениговский муниципальный район» №353 от 13.05.2011года «О подготовке объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы муниципального образования «Звениговский муниципальный район» к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг.»,  сформирован план подготовки к осеннее - зимнему периоду 2011-2012 годов, проведена инвентаризация остатков топлива, согласованы графики гидравлических испытании сетей и промывки внутридомовых сетей теплоснабжения, проведены аукционы по капитальному ремонту дорог на общую сумму 10006 тыс.рублей.

25 Мая, 2011 г.