25 мая в Республиканском театре кукол в г.Йошкар – Ола состоялся республиканский конкурс молодых библиотекарей.

Честь библиотекарей Звениговского района защищала Иванова Елена Валерьевна – ведущий библиотекарь юношеской кафедры МУК «Звениговская межпоселенческая библиотека». Конкурс проходил в несколько туров. В 1 туре участница конкурса должна была показать презентацию своей работы и своих достижений в библиотечной сфере. Остальные 2 тура были посвящены вопросам библиотечной профессиональной деятельности. Заключительный тур выявлял в участницах творческие способности, любимые увлечения. Иванова Е.В. достойно выступила на конкурсе и заняла 4 место. Она награждена Дипломом участника конкурса на звание «Лучший библиотекарь года» и поощрена денежной премией.

03 Июня, 2011 г.