Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства при реализации национальных проектов

В прокуратуре Звениговского района 27.12.2022 проведена межведомственная рабочая группа по вопросам исполнения законодательства при реализации национальных проектов

В рамках которой обсуждены вопросы реализации администрацией Звениговского муниципального района, Звениговской, Красногорской и Суслонгерской городскими администрациями, Кужмарским сельским поселением III и IV этапов республиканской программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2019 – 2023 г.г.». Прокурором района обращено внимание на концентрации усилий на предупреждении нарушений закона, проведении объявленных конкурсов, а также заключении муниципальных контрактов на приобретение (строительство) жилых помещений для предоставления детям-сирота, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа.

30 Декабря, 2022 г.