Прокуратурой Звениговского района проведена проверка соблюдения законодательства допущенные при проведении военно-патриотического воспитания молодежи

Прокуратурой Звениговского района проведена соблюдения законодательства при проведении военно-патриотического воспитания молодежи в МОУ «Красноярская СОШ».

В ходе проверки установлено, что на базе МОУ «Красноярская СОШ» действует военно-патриотический клуб «Память». В нарушение требований законодательства план работы клуба на 2022-2023 учебный год не утвержден, а сведения об исполнении плана работы на 2021-2022 учебный год отсутствуют.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес директора МОУ «Красноярская СОШ» внесено представление.

По результатам рассмотрения представления нарушения устранены, руководитель ВПК «Память» привлечен к дисциплинарной ответственности.

Прокуратурой Звениговского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере организации решения вопросов местного значения

30 Декабря, 2022 г.