20.01.2023

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможности предоставления земельного участка гражданам в аренду, расположенного по адресу:  Российская Федерация, Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, п. Шелангер, общей площадью 621 кв.м., с кадастровым номером 12:14:8901001:2153, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка в Администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (далее – Заявления).

Заявления подаются в письменной форме или в форме электронного документа, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до          17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 210. Дата окончания приема заявлений –                      20 февраля 2023 года. Более подробную информацию можно получить по телефону (83645) 7-36-68.