По факту возгорания жилого дома вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи со смертью лица

Установлено, что 19 декабря 2022 года в п.Суслонгер произошло возгорание в одной из квартир жилого дома, причиной пожара стало длительное воздействие табачных изделий.

По результатам проведенной ОНдиПР Звениговского муниципального района проверки установлена виновность лица, проживающего в указанной квартире, мужчина в результате неосторожных действий в виде курения в помещении квартиры, причинил ущерб на сумму 409 тыс. руб.

При этом сам виновник скончался в результате указанного пожара, в связи с чем ОНДиПР Звениговского муниципального района вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи со смертью лица.

24 Января, 2023 г.