Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории РМЭ в предстоящий сезон охоты 2023-2024 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 1 декабря 2020 г. № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», Департамент Республики Марий Эл по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира уведомляет о проведении общественных обсуждений оценки воздействия на окружающую среду, включая материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты 2023-2024 годов на территории Республики Марий Эл.

Уведомление ОВОС на 2023_2024 гг. (скачать)

13 Марта, 2023 г.