Военный комиссар Республики Марий Эл проведет личный прием граждан

20 апреля 2023 г. (четверг) с 14.00 до 15.00 Военный комиссар Республики Марий Эл Солодовник Кирилл Александрович проведет прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.

В ходе приема жители республики смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся порядка призыва на военную службу, прохождения военной службы, организации медицинского освидетельствования призывников, условий предоставления отсрочки от армии, набора граждан на военную службу по контракту, а также другие вопросы, входящие в компетенцию ведомства.

Также на приеме граждане будут иметь возможность получить разъяснения по вопросам реализации мер правовой и социальной защиты граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Прием граждан пройдет по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, каб. 107. При себе обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Предварительная запись по телефонам: (8362) 45-38-46, 45-40-31.

18 Апреля, 2023 г.