Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Завершается проведение годового технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним

В Звениговском муниципальном районе завершается проведение годового технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним по административным округам. Так 26 мая 2023 года в 9 часов утра на площадке администрации с. Кокшайск главным государственным инженер-инспектором по Звениговскому району отдела по осуществлению надзора Мочаловым А.А. будет проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним.

Гостехнадзор по Республике Марий Эл сообщает о возможности получения массовых социально значимых услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Чтобы получить услугу по Приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), Проведению технического осмотра самоходных машин и других видов техники, Государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним Вам не придется выходить из дома.

Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг.

В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

gosuslugi.ru

24 Мая, 2023 г.