Администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл сообщает о возможности предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства нежилого здания - пищеблока с кадастровым номером 12:14:3701003:112, общей площадью 959 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 22.

По вопросу предоставления указанного здания можно обратиться в Министерство государственного имущества Республики Марий Эл, по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3.

29 Мая, 2023 г.