Прокуратурой района организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Вятка»

В Звениговском районе на 37 км автодороги «Вятка» на мосту через р. Большая Кокшага произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.

По предварительной информации житель г.Волжска, управляющий автомобилем «Камаз», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где осуществил столкновение с тремя легковыми автомобилями «Киа», «Шкода», «Рено». В результате указанного столкновения пострадало два человека, которые в настоящий момент доставлены в медицинское учреждение.

Прокуратура района взяла на контроль проведение ОМВД России по Звениговскому району проверки по указанному факту.

31 Июля, 2023 г.