30 июля 2011 года в Нуктужском ЦДиК состоялся праздничный концерт «Клуб воктене погынен», посвященный открытию нового здания клуба, который был построен 21 год назад в д. Нуктужи

В программе концерта приняли участие коллективы художественной самодеятельности МУК «Звениговский РЦДиК» и Кужмарского социально – культурного Центра: ансамбль «Келшымаш» (солист Алексей Иванов), «Муро аршаш» (руководитель Бондарь Т.А.), детский танцевальный коллектив «Вис-вис» (руководитель Федорова Н.В.), самодеятельная гармонистка Галина Краснова – Почелина, уроженка д. Нуктужи и другие. С приветственным словом  к коллективу Нуктужского Центра досуга и культуры выступила Андреева В.А. – ведущий специалист отдела культуры администрации МО «Звениговский муниципальный район» и вручила памятный подарок.  Праздник завершился плясками  и молодежной дискотекой.

03 Августа, 2011 г.