Прокуратурой Звениговского района проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних в период пребывания в школе

Прокуратурой Звениговского района проведена соблюдения прав несовершеннолетних, пребывающих в школе.

В ходе проверки установлено, что с начал учебного года директором МОУ «Звениговская СОШ №3» не обеспечен подвоз детей школьным автобусом до образовательного учреждения.

В рамках проведенной проверки прокуратурой района в адрес руководителя отдела образования администрации Звениговского района внесено представление, которое было рассмотрено, нарушения устранены, подвоз детей до образовательного учреждения был обеспечен, директор МОУ «Звениговская СОШ №3» привлечена к дисциплинарной ответственности.

20 Декабря, 2023 г.