15 сентября в Звениговском РЦДиК состоялся I этап республиканского Форума муниципальных инвестиционных проектов. Муниципальными учреждениями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями района на конкурс было представлено 9 инвестиционных проектов

Дипломантами конкурса стали:   ЗАО «Агрофирма «Рассвет» (диплом I степени) за инвестиционный проект «Развитие сельскохозяйственного производства»,  Багаутдинова А.З. (диплом I I степени) за проект «Создание экологического рекреационного комплекса «Приют кочевника» и ООО «Зеберс» (диплом I I I степени) за проект «Строительство  кролиководческого комплекса на 50 000 голов в ООО «Зеберс» на 2011-2014 года». Остальным участникам конкурса вручены благодарственные письма главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столярова П.В.

20 Сентября, 2011 г.